Судебные приставы арестовали сберегательную книжку и сняли всю оставшуюся пенсию у 75-летней пенсионерки. Как найти решение и рассрочить выплаты по судебному решению?

• г. Москва

Люблинский отдел судебных приставов г.Москвы наложил арест на сбер книжку и снял ВСЕ оставшиеся от пенсии деньги у 75-летней пенсионерки. Никаких уведомлений, платёжек и иных документов не приходило, т.е. она понятия не имеет, как нужно оплатить судебную издержку, которую суд постановыил ей компенсировать. На что она должна жить, когда в апреле прийдёт пенсия и её снимут суд. приставы?!?, как решить вопрос о рассрочке выплат по данному решению суда?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о предоставлении рассрочки.