Что произойдет с Московской надбавкой при официальном трудоустройстве инвалида с рабочей группой?

• г. Москва

Моя жена является инвалидом с рабочей группой, так как зарегистрирована в Москве, получает кроме основной пенсии ещё и Московскую надбавку. Решила воспользоваться предложением и выйти на работу в офис на неполный день. Работодатель хочет устроить её официально, т.к. в непосредственных отношения с нашим государством и крупными компания. Вопрос: после такого официального трудоустройства прападёт ли её надбавка или нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

к сожалению городскую надбавку снимут