Могу-ли я управлять т/с если подана жалоба на постановление мирового судьи в срок,, а судья не назначен?. А срок временного истёк.

• г. Тверь

Могу-ли я управлять т/с если подана жалоба на постановление мирового судьи всрок,, а судья не назначен?. А срок временного истёк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан!

Вам нужно продлить срок действия Вашего временного удостоверения. Сделать это может судья, в производстве которого находится Ваша жалоба. Если такой судья не назначен, пусть продлит мировой судья. Без продления, управлять т/с Вы не имеете права.