Штраф за не регистрацию по месту жительства - индивидуальные или общая сумма для семьи из трех членов?

• г. Североморск

Если вся семья, состоящая из трех членов семьи, не зарегистрировались по месту жительства в течении 7 дней, то придется штраф платить каждому в размере от 1500 до 2500 тысяч или будет одна сумма на всех?

Ответы на вопрос (1):

Штраф будет платить каждый член семьи так как у каждого из них самостоятельное нарушение законодательства