Вопрос по срокам рассмотрения заявления о расторжении договора КИРБИ

• г. Сургут

Вот мы тоже попали с этим КИРБИ. Договор оформили 10 марта, сегодня отвёз им заявление на рассмотрение об расторжении договора. Сказали, что заявление юрист будет рассматривать 10 дней и что это в рамках закона. Скажите верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Да, такой срок соответствует закону.