Можно подарить жильё (оформить дарственную на детей), если не обозначены доли после развода? Нужно ли моё согласие на это?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Если доли в совместно нажитом имуществе не определеы, то один из супругов- титульный собственник вправе распорядиться недвижимостью, приобретённой браке, при наличии нотариального согласия другого супруга, даже если оформляется дарение на детей.