Сестра с совершеннолетним сыном обманом лишились квартиры - стоит ли накладывать арест?

• г. Енакиево

Сестру с совершеннолетним сыном её бывший муж обманом выписал из квартиры, приватизировал и продал без их ведома. Они проживают там сейчас. Прописку восстановили через суд. Возможна перепродажа квартиры. Надо ли наложить арест на квартиру или это только усложнит судебные разбирательства?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно надо, арест судебное разбирательство не усложнит.