Девушка требует деньги после рождения, утверждая, что ребенок - мой. Как решить эту ситуацию и избежать проблем?

• г. Салават

Девушка родила и говорит теперь что она родила от меня и требует от меня деньги. И говорит что готова сделать днк за свой счет. Как избежать эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

Для установления отцовства девушка может обратиться в суд. При рассмотрении дел данной категории проводится генетическая экспертиза результаты которой наряду с прочими доказательствами влияют на решение суда об установлении отцовства. Если судом будет установлено, что Вы являетесь отцом ребенка, то по иску девушки с Вас будут взысканы алименты на содержание ребенка.