Вопрос о возможности оформления договора мены с доплатой при обмене квартирами с бабушкой и тетей

• г. Москва

Я владелица 3-х комнатной квартиры, плюс там прописана бабушка, которая отказалась от приватизации в мою пользу. И есть еще 1-камнатная квартира, ее владельцы: моя тетя и ее несовершеннолетняя дочь (14 лет). Мы хотим поменяться собственностями: мне 1-комнатнатная квартира, а тете с моей сестрой 3-комнатная и бабушка) Вопрос заключается в том, что: можно ли оформить договор мены с доплатой? Или же договор регистрировать как купля-продажа? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, здравствуйте! я делал между родственниками обмен Москва на Самару, Москва на Москву, все хорошо. Хотите помогу если по деньгам договоримся. Просто не думайте, что все просто. Хотя реально оформление меной экономите деньги. Мой тел. 89858214134