Разделят ли нам с мужем лицевой счет, если мы в разводе, дом в хрущевской квартие (совместный сан узел)

• г. Москва

Разделят ли нам с мужем лицевой счет, если мы в разводе, дом в хрущевской квартие (совместный сан узел) и дом под снос (открытая прописка)?

Ответы на вопрос (1):

Ответ:

Нет, не разделят - в новом Жилищном кодексе, вступившим в силу с 1 марта 2005 года, раздел лицевого счета не предусмотрен, а, следовательно, он не может быть произведен.