Повар детского сада интересуется коллективным договором - заведующая обещает его озвучить на собраниях

• г. Подольск

Я работаю поваром в детском саду. Хотела ознакомиться с коллективным договором. Заведующая ответила, что будет читать его вслух на производственных собраниях.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, обращайтесь с письменной просьбой к работодател. Обязаны выдать в 3 дневный срок. Невыдачу документа оспорьте в суд.

Здравствуйте! Вас обязаны ознакомить с коллективным договором под роспись. Этот документ находится в свободном доступе для работников.