Возможно ли продать 1/4 часть жилого дома под материнский капитал и какие могут возникнуть затруднения?

• г. Барнаул

Я имею в собственности 1/4 часть жилого частного дома находящийся в обшей долевой собственности. Хотела продать под материнский капитал. Возможно ли это? и какие возможно будут затруднения? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать долю только в том случае если она является самостоятельным жилым помещением с отдельным входом.