Как получить гражданство России после переезда и получения разрешения на работу

• г. Санкт-Петербург

Я - гражданка Украины. Закончила в 2012 г. Филиал МГУ в Севастополе (диплом российский, но училась на территории Украины). Сейчас переехала в Россию, получила разрешение на работу и делаю регистрацию на год. Какие действия я должна предпринять в дальнейшем для получения гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Получить РВП (разрешение на временное проживание) на 3 года, потом вид на жительство и гражданство.