Закончился договор на Юр. адрес в ООО. Сколько времени ООО может находиться без юр.адреса? В ООО не было хоз. деятельности...

• г. Мытищи

Закончился договор на Юр. адрес в ООО. Сколько времени ООО может находиться без юр.адреса? В ООО не было хоз. деятельности...

Ответы на вопрос (1):

Руслан Александрович, добрый день!

По закону - в течение 5-ти дней необходимо внести в уставные документы изменения, однако, ООО без юрадреса, по факту, может просуществовать много лет, пока в налоговой этот момент не выяснится.

Всего доброго,