Вопросы о продаже и приватизации неприватизированной квартиры, согласии других членов семьи и возможном выселении

• г. Санкт-Петербург

Здравстсвуйте! Кто может продать неприватизированную квартиру? Надо ли согласие других членой семьи? Можно ли приватизировать квартиру, если имеются долги? Может ли мать выписать дочь из неприватизированной квартиры? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

продать неприватизированную квартиру нельзя

Алексей, Продать нельзя, только Обменять с согласия наймодателя и членов семьи!!!! При долгах приватизировать нельзя! Выписать дочь не может без оснований.