В какой срок мне должны выплатить алименты с отпускных мужа?

• г. Чита

Муж пошёл в отпуск, алименты с отускных мне должны сразу скинуть или месяцем позже?

Ответы на вопрос (1):

в течение 3 дней с момента выплаты денег должнику его работодатель должен перечислить алименты вам

Спросить
Пожаловаться

Мужу в этом месяце скинули зарплату и мне сразу плименты, и в этом же месяце скинули отпускные а с отпускных нет алиментов! Когда мне их скинут?

Алименты начисляются с 21 августа, отец ребенка пошел в отпуск с 06 октября. Должны ли быть начислены алименты с отпускных? Если да,то с полностью отпускных или за те дни отпуска, заработанные с 21 августа?

Я получаю алименты на сына его отец с 4 июля ушёл сначала на больничный а потом сразу в отпуск, как мне в этом месяце должны начислить алименты? Как обычно или с больничного и отпускных тоже? Одной суммой.

Муж пошёл в отпуск с 01.03 получил отпускные. А алиментов ребёнку нету. Сегодня пришла з.п за февраль мужу. Ребёнку пришли с з.п алименты, а с отпускных так и нету? Сразу идти к приставам или стоит позвонить в бухгалтерию?

У меня муж пошёл в отпуск с 8 августа он платит мне алименты на детей, но его работодатель алименты мне не перевели ссылаясь на то что они придут в следующий месяц, так как он же в отпуске мы же должны что то заплатить. С зарплаты алименты пришли, а с отпускных нет. Скажите пожалуйста в какие сроки должны выплачивать алименты с отпускных? Всегда приходили вместе с зарплатой все, а в этот месяц не так.

Как мне действовать в такой ситуации. Я ушла в отпуск вместо меня приняли человека по совместительству (т.к. бухоперации должны проводиться каждый день) ), но она заболела, получается мне сейчас придется перелопачивать все документы за неделю, которую я находилась в отпуске и в принципе не должна была делать. По идеи, как я понимаю, организация должна была меня отозвать из отпуска, заплатив ДС, но они это не сделали, но хотят на меня сейчас все скинуть. И если отпускные были позже перечислены, соответственно и отпуск позже начинается? Или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите мне платят алименты на ребенка муж ушел в отпуск будет ли мне начислять алименты с отпускных? Или только за его отработанные дни в этом месяце?

У меня возникла такая ситуация: работник пошел в отпуск с отпускных удержали и перечислили алименты. Но в период отпуска работник пошел на больничный лист и бухгалтерия сделала удержание отпускных, так как отпуск перенесен на другой период. Вопрос: когда работник пойдет в отпуск, нужно будет удерживать и выплачивать алименты? Ведь алименты уже были выплачены с отпускных которые удержали с работника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение