Спор о выплате алиментов - почему меня обвиняют в невыполнении обязательств, несмотря на отсутствие дохода?

• г. Железногорск

Мне считают что мой доход не по средней заработной плате, а доход как у не работающего а при этом я ведь был трудоустроен и просто не было дохода. Так с чего я должен выплатит алименты?

Ответы на вопрос (1):

если вы не представите справку о доходах, то приставы исчислят алименты из среднего заработка

Статья 113. Определение задолженности по алиментам

В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности.