Вопрос о разьезде из квартиры в Мюнхене для шестерых членов семьи, включая троих детей

• г. Москва

Живем в муниц. Кв.54,9 м 2 прописаны 6 чел. из них трое несовершеннолетних детей, что можно предпринять для разьезда? На очередь бесплатную мы и не расчитываем, т.к. не признают малоимущими.

Ответы на вопрос (4):

На практике разменять муниципальную квартиру практически невозможно, даже если все согласны.

Чаще всего такую квартиру приватизируют, а уж потом через куплю-продажу разъезжаются.

С уважением.

Адвокат Новожилова Светлана Владимировна.