Как оформить в собственность землю под гаражом, купленным у г-на Иванова в 1997 году?

• г. Надым

Купил гараж в 1997 году у г-на Иванова, из документов только договор купли-продажи нотариально заверенный. Сейчас возникла необходимость продать его. Можно ли оформить в собственность землю под гаражом, если в кадастровой палате говорят, что земля выделялась г-ну Иванову для строительства гаража, а я вообще ни при чем.

Ответы на вопрос (1):

С пакетом документов обратитесь в регпалату по вопросу регистрации права собственности на землю. Получаете письменный отказ и после этого в суд с исковым заявлением.