Что делать, если крестная захламляет и заражает квартиру санитарными нормами, и как ее наказать по закону?

• г. Волгодонск

Моя крёстная приехала из москвы ухаживать за бабушкой инвалидом. Пока я был в армии она сделала временную регистрацию. Проблема в том что она захламила квартиру санитарными нормами здесь не пахнет. Тараканы мусор вобщем жить нельзя. Как я ее могу наказать по закону? Или лучше выселить по этим причинам? Помогите опишите подробно что мне сделать. Заранее спосибо.

Ответы на вопрос (1):

если квартира муниципальная, если вы зарегистрированы в данной квартире и вселение ее было в ваше отсутствие то можете требовать в судебном порядке ее выселения