Возможность подачи встречного иска с материальными претензиями в суде по иску фонда защиты прав потребителей в интересах физического лица

• г. Санкт-Петербург

На меня, как на предпринимателя подал иск в мировой суд фонд защиты прав потребителей в интересах одной дамы. Могу ли я в ходе судебного заседания подать встречный иск с материальными претензиями на нее саму? Имеет ли значение, что иск подает фонд, а не физ. лицо, а встречный иск предъявлен физ. лицу?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать, тк в любом случае истцом считается " дама"