Должна ли я платить налог за садовый участок, если я не пенсионерка.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Положение о земельном налогообложении устанавливает орган местного самоуправления в границах своего муниципального образования самостоятельно. в нем как правило есть перечень лиц освобожденных от уплаты земельного налога. Прочтите этот документ и получите ответ на свой вопрос. Вероятнее всего Вы обязаны платить земельный налог.