Какая ответственность лежит на Кузнецове В.А. в случае если Арбитражный суд присудит выплату по иску в пользу компании «А».

• г. Москва

Проконсультируйте пожалуйста меня по следующей ситуации:

1.Компания «А» произвела предоплату за производственное оборудование компании «В»

2.Компания «В» произвела поставку оборудования на 80 %

3.Компания «В» - Закрытое акционерное общество.

4.На всем протяжении сделки г-н Кузнецов В.А. является генеральным директором и одним из акционером компании «В»

5.Компания «А» подала иск в Арбитраж на компанию «В» за незаконное пользование средствами.

6.Далее, Кузнецова В.А. выводят из состава акционеров и увольняют с должности генерального директора компании «В»

7.На должность генерального директора компании «В» назначают Жданова К.П., а акции Кузнецова В.А. распределяются между другими акционерами компании «В»

Вопрос:

Какая ответственность лежит на Кузнецове В.А. в случае если Арбитражный суд присудит выплату по иску в пользу компании «А».

Ответы на вопрос (1):

уже пора ставить фильтр от студентов по ходу...