Можно ли мне по рецепту выписать полоски для контроля сахара в крови (акку-чек)бесплатно.

• г. Волхов

Скажите пожалуйста, я инвалид 2 гр. (сахарный диабет) состою в регистре федеральных льготников. Можно ли мне по рецепту выписать полоски для контроля сахара в крови (акку-чек)бесплатно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Руслан!

К сожалению, тест-полоски не входят в перечень лекарственных средств, на которые можно выписать рецепт и получить бесплатно.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна

Уважаемый Руслан!

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна