Процедура бесплатного оформления земельного участка в собственность без выкупа

• г. Саранск

Земельный участок с 2000 года находится в пожизненно наследуемом владении. Хотим оформить в собственность. Могу я это сделать бесплатно, не выкупая землю?

Ответы на вопрос (1):

Елена, можете, обратитесь в муниципальное образование с заявлением о передаче Вам земельного участка в собственность бесплатно. Отказ оспорьте в суд.