Заявление на увольнение и возврат средств за использованный отпуск и проезд в связи с переездом

• г. Ульяновск

Дудинка ЗТФ ОАО ГМК Норильский никель сейчас нахожусь в очередном отпуске в г.Ульяновск, во время отпуска решил переехать в Ульяновск приобрел квартиру прописался в ней постоянно! Естественно с прежнего места регистрации снят с учета но все еще в отпуске решил написать заявление на увольнение и отправить письмом телеграммой не возвращаясь на север и не знаю как правильно составить заявление в связи с переездом? И возник вопрос возврата средств за использованный отпуск и проезд, работодателю так как сказали на работе я поехал в отпуск авансом. Но слышал такую информацию от своего расчетчика что они мне должны оплатить дорогу в один конец при увольнении билеты у меня сохранились собирался отослать им отчитаться за дорогу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис !

Этот вопрос решается просто. Надо внимательно ознакомиться со статьями 80, 84.1, 140, 137 Трудового кодекса РФ, а если что-то не ясно, то лучше получить подробную юридическую консультацию у юриста, но своевременно.

Удачи Вам.