Как определить срок прекращения договора, если в нем нет соответствующих пунктов

• г. Москва

И после этого договор будет считаться прекращенным (через тот период, который указан в договоре).

В моем договоре нет пунктов, связанных с расторжением (прекращением), договор составлялся у нотариуса по требованию паспортного стола для постоянной регистрации (чтобы было ОСНОВАНИЕ для регистрации, так там объяснили).

Договор содержит пункты не входящие в противоречие с ГК, реквизиты сторон, суть, что квартира передается в безвозмездное пользование, жильцу в ней разрешено только ПРОЖИВАНИЕ и возможность ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ и ничего другого, договор бессрочный, жилец обязан содержать квартиру в чистоте и исправности, далее перечисляются номера статей ГК, ЖК, СК, что они разъяснены и идут подписи сторон с нотариальным заверением.

Действия по прекращению данного договора судя по всему определяются ГК (данная статья указана п.1 699), если лица его заключившие захотят его расторгнуть.

Так какой срок мне считать, что договор считается прекращенным?

Ответы на вопрос (2):

Извините пожалуйста, но вы сами читали что написали?