Грамотное составление заявления в банк о предоставлении информации о сумме долга, его формировании, и наличии штрафов и пеней за просрочку

• г. Дзержинск

Как грамотно составить завление в банк с просьбой, чтобы банк сообщил о сумму долга и какаим образом он сформировался, где были бы указаны штрафы и пени за просрочку. Потому что в филиале банка сотрудники ничегого не предосталяют и говорят, что ничего не знают и отсылают в головной офис в Н.Новгород.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь!

Заявление в филиал банка о предоставлении выписки по лицевому счету, в 2- экземплярах, под роспись на экз. заемщика с датой приема. В выписке содержится вся информация о зачислении денежных средств: куда и сколько, в том числе по штрафам с указанием счетов. Сошлитесь на закон о защите прав потребителей.