Угрозы коллекторской конторы и появление задолженности - что делать?

• г. Дубна

Мне угрожает коллекторская контора, физической расправой, и смертью родных. Сказали, что приедут КАВКАЗЦЫ и перережут всю семью. Мой зять взял кредит в РУССКОМ СТАНДАРТЕ кредит по карте которую, прислал мне банк, лет 8 назад, задолженность была передана в коллекторскую контору. Часть этого кредита была выплачена, и когда мой зять пошел на следующий месяц гасить сумму, сумма кредита выросла, и зять перестал платить. Сначала ко мне приезжали, но сказали здесь брать нечего, семья несостоятельная. А сегодня мне позвонили и угрожали расправой семьи. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ так как я разговор не записала. И сейчас они требуют 30000 тысяч. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением об угрозах физической расправой и вымогательстве.

Запишите угрозы на диктофон и обратитесь с заявлением в ОВД.