Как быть, если муж взял под расписку вдолг деньги без согласия жены, и вложил их в фирму из которой его компаньоны вытеснили

• г. Санкт-Петербург

Как быть, если муж взял под расписку вдолг деньги без согласия жены, и вложил их в фирму из которой его компаньоны вытеснили, он отался чредителем но деньги ему не отдают. Что в первую очередь взыскивается за долги: кварира не приватизированная (трое прописанных-один из них мой муж, несовершеннолетних нет), доля в бизнесе (он учредитель имеет 30% акций), земля и частный дом построенный в браке со мной. Могут ли отсудить дом?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая сумма.В отсутствие денежных средств для погашения долга,Взыскание может быть наложено на половину имущества принадлежащего Вашему супругу.