Оштрафован за несвоевременное представление сведений о изменении места жительства - порядок обжалования и законность штрафа

• г. Хабаровск

Оштрафовали за несвоевременное претставление сведений о изменении места жительства в Межрайонную ИФНС с момента изменения. Я индивидуальрый предпрениматель. . Проживал и регистрировался, как ИП по полному адресу, сейчас при воинской части. Место жительства фактически не изменилось, поменялась запись в паспорте. В в/ч нет номера дома, номера квартиры. У меня нет пропуска на територию в/ч. Места где могу регистрировать свое место жительство кроме в/ч нет. Я член семьи военнослужащего. Законность наложения штрафа и порядок обжалования.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста поподробнее - укажите полностью какая запись была и какая стала.

Ответ отправьте на е меил

С уважением,

Хейло Артур Сергеевич,

Бюро "Юрисконсульт"

juris-consultus@mail.ru