Сроки рассмотрения и исполнения исполнительного листа на взыскание алиментов

• г. Сочи

Я отправила исполнительный лист судебным приставам по взысканию алиментов с бывшего мужа. Сколько должно пройти времени чтобы они начали работать и отправлять мужу предписания.

Ответы на вопрос (1):

После получения судебного приказа от вас судебные приставы в течение 3 дней возбуждают исполнительное производство и на следующий день направляют копию вам , соответственно в день возбуждения начинаются все действия по взысканию алиментов