Возможная сумма материальной выплаты при примирении по статьям 116 и 118 (9)

• г. Санкт-Петербург

Статья 116 и 118 (9) обвиняемый хочет примириться и сделать материальную выплату за причиненный ущерб здоровью, просит назвать сумму. Какую сумму я как пострадавший могу попросить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, все зависит от обстоятельств дела и оценки Вами Ваших же страданий, если нуждаетесь в сопровождении звоните