Теперь мне чтоб открыли входную дверь, приходится обзванивать и подстраиваться под соседей.

• г. Москва

Находясь в отпуске решением подъезного собрания отключили на входной двери в подъезд, функцию домофона «кодовый набор». зайти можно только через электронный ключ. Я его потерял. Теперь мне чтоб открыли входную дверь, приходится обзванивать и подстраиваться под соседей. Имею ли я право отдельно включить данную функцию. Спасибо за ответ. Москва Олег.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на Ваш вопрос,Олег относится скорее не к компетенции адвоката.Здесь,Вам следует руководствоваться договором с организацией,осуществляющей эксплуатацию домофонной системы в Вашем доме.Удачи.