Сколько денег мне полагается за каждый день незаконного заключения в Российской Федерации?

• г. Орёл

По ошибке суда я отбыл наказания больше чем мне назначено. Какую сумму денежных средств, я имею право запросить за сутки у государства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Данную сумму Вы можете определить сами, просите больше.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно заполнить заявление на не выданное денежные средства на погребение в течение четырёч лет, как человек умер, соцзащита не выплачивает, имею ли я право запросить у суда компинсацию за невыплату денежных средств и в каком обьёме.

Произошло ДТП. Пострадали люди. По суду: возмещение денежных средств. Имеют ли пострадавшие запросить все двозмещение. Енежные средства в корокие сроки. Или за какие сроки нужно выплать данное.

При разделе имущества, автомобиль частично был куплен на денежные средства супруга что подтверждалось распиской "Я (Ф.И.О)взял денежные средства у (Ф.И.О моя мать) сумма денежных средств, на покупку автомобиля при свидетелях, в чём и расписываемся. Два свидетеля в расписке расписались. Дата расписки, снятия денежных моей матерью и дата покупки машины совпадают. Были приложены в суде: расписка, документы банка о снятии моей матерью денежных средств в размере указанном в расписке и чек оплаты автомобиля. Кроме того мать подтвердила в суде, что денежные средства на покупку автомобиля давала лично мне, а не семье. Суд не смотря на наличие доказательств разделил машину пополам, взыскав с меня половину стоимости. Какую статью нарушил суд?

Если предприятие должны денежные средства моему должнику, но он больше не работает. Имею Я право обратиться с исполнительным листом о взыскании с данных денежных средств?

Я получаю социальное пособие на карточку как ветеран боевых действий в сумме 2300 больше у меня не каких денежных средств нету имеют право приставы заблокировать мою карточку и списывать все денежные средства.

В банке русский стандарт оформлен кредит на покупку техники. В декабря ошибочно перевели денежные средства в сумме значительно большей чем ежемесячный платёж. Можно ли вернуть средства и имеет ли право банк взять комиссию за выдачу собственных денежных средств?

В управление судебных приставов были перечислены организацией денежные средства по отмененному исполнительному производству (в апреле-исполнительный, в мае этого же года-отмена его). Более того, была ошибочно перечислена сумма больше чем в самом исполнительном. Имеем ли право требовать возврата денежных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Постановление о взыскании денежных средств от 10.08.15 сняты приставами все средства с карты и больше никаких действий приставов. У взыскателя есть ребенок несовершеннолетний. Разве приставы имеют право все денежные средства забирать? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение