Полное опекунство над тяжело больной 83-летней бабушкой - пошаговая инструкция для оформления

• г. Хабаровск

Пошаговые действия для оформления полного опекунства над тяжело больной бабушкой 83 года 2-ой группы инвалидности, полностью лежачая страдает старческим моразмом.

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд с иском о признании ее недееспособной.

обратиться в орган опеки с решением суда и заявлением о назначении опекуном