Как рассчитать алименты для второго ребенка в ситуации развода, не зарегистрированного брака и нахождения матери в декрете, основываясь на доходе второго супруга

• г. Находка

Просьба помочь рассчитать алименты. Я разошлась с супругом но наш брак был не зарегистрирован, а ребенок записан на его фамилию. Нахожусь в дикрете. Хочу подать на алименты, но у бывшего супруга есть сын от первого брака и сумма алиментов составляет 4000. какая сумма алиментов будет составлять на второго ребенка. Доход его составляет 25000 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

на двух детей 33%, т.е по 16% на одного несовершеннолетнего ребенка