Вопросы ответственности граждан за правильное ведение нотариального делопроизводства и важность проставления инициалов в гр. 7 Реестра

• г. Санкт-Петербург

Отвечают ли граждане, обратившиеся к нотариусу, за правильное ведение нотариального делопроизводства? Считается ли доверенность, заверенная нотариусом, недействительной, если в гр. 7 Реестра не проставлены инициалы доверителя?

Ответы на вопрос (2):

Нет, доверенность не действительной не является

61 вопрос...надо бы уже в реал вам переходить..