Как составить доверенность на восстановление утерянных документов в доме, прежними владельцами которого стали другие лица

• г. Хабаровск

Прежнеми хозяивами утеренны документы на дом. выехать для восстановления документов они не могут. Как составить доверенность на право восстановления документов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

доверенность должна быть уудостоверена нотариусом с правом представлять организации во всех структурах, органах государственной власти , органах местного самоуправления, организациях по вопросу кадастрового учета, регистрации прав, прочих вопросов , и т.д., обратитесь к нотариусу по сместу жительства доверителей, обычно есть стандартные формулировки на такие полномочия