Как составить доверенность на восстановление утерянных документов в доме, прежними владельцами которого стали другие лица

• г. Хабаровск

Прежнеми хозяивами утеренны документы на дом. выехать для восстановления документов они не могут. Как составить доверенность на право восстановления документов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

доверенность должна быть уудостоверена нотариусом с правом представлять организации во всех структурах, органах государственной власти , органах местного самоуправления, организациях по вопросу кадастрового учета, регистрации прав, прочих вопросов , и т.д., обратитесь к нотариусу по сместу жительства доверителей, обычно есть стандартные формулировки на такие полномочия

Спросить
Пожаловаться

В заброшенном доме живет БОМЖ. На меня оформили генеральную доверенность по восстановлению всех документов на этот дом. Имею ли я право войти в дом, на который кроме доверенности на восстановление его документов, у меня больше ничего нет? Или нужно сначала восстановить все бумаги?

Здравтсвуйте!

У меня такой вопрос:

я хочу купить земельный участок. Хозяева этого участка документы на него потеряли и заниматься восстановлением их они сами не хотят. Могут ли они мне написать доверенность на восстановление документов и какие документы нужны, какова процедура восстановления документов?

Заранее спасибо.

Был пожар. Сгорели все документы. Как правильно составить доверенность для сбора и восстановления всех документов (на дачу и квартиру) ?

Здравтсвуйте!

У меня такой вопрос:

я хочу купить земельный участок. Хозяева этого участка документы на него потеряли и заниматься восстановлением их они сами не хотят, но если я возьму процесс восстановления документов на себя, то они готовы его продать. Могут ли они мне написать доверенность на восстановление документов и заключить договор купли-продажи? И какие документы нужно восстановить? Какова процедура их восстановления?

Заранее спасибо.

Вопрос по доверенности. На меня оформлена доверенность на восстановление документов и последующую продажу дома и земли, с правом передоверия третьему лицу. Вопрос при передоверии третьему лицу, ОН (третье лицо которому я передоверила) имеет ли право продать МНЕ дом и землю по этой доверенности? Спасибо.

Возможно ли по доверенности получить дубликаты документов и как правильно затем переоформить дом на себя?

Добрый день. Такой вопрос бабушка получила дом в наследство и через время выехала на Украину, при переезде потерялись документы на владение домом. Сейчас бабушка отдает дом мне, но выехать для получения дубликатов и переоформления на меня не может по состоянию здоровья. Возможно ли по доверенности получить дубликаты документов и как правильно затем переоформить дом на себя? По дарственной с доверенностью или еще как? какая нужна доверенность? На получение дубликатов дома? На переоформление дома по доверенности или доверенность двойная на переоформление по дарственной доверенности или как там правильно называется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно получить документы в азербайджане, но так как я не могу выехать туда, я хочу составить доверенность на родственника который мог бы за меня получить документы. Вопрос: будут ли затруднения у родственника в получении документов на меня, с доверенностью составленной в росии?

Заранее спасибо.

И хотелось бы узнать: можно получить одну доверенность на получение несколько документов из разных гос учреждений?

У нас 16.09.2014 года сгорела квартира в двухквартирнике в селе полностью. В квартире прописаны Отец, дочь и сын дочери, она приватизированная. Документы все на дом сгорели. Сейчас сделана доверенность от дочери на восстановление документов. Может ли администрация города помочь материалом для восстановления жилья - ведь оно одно единственное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение