Как получить решение о взыскании алиментов и что делать, если должник не предоставляет его

• г. Кемерово

28.02.2013 г. я подала заявление на алименты, вынесено решение о взыскании алиментов. Скажите, пожалуйста должник работает на предприятии, он сам должен отдать решение о взыскании алиментов в бухгалтерию или суд направляет решение почтой. Если должник не отдал решение, что мне делать дальше и как узнать. Спасибо, до свидания.

Ответы на вопрос (1):

получите в суд исполнительный лист, направьте его приставам, они отправят его по месту работы должника