Как получить статус малоимущего инвалида и необходимые документы

• г. Самара

Как получить статус малоимущего и какие документы нужно предоставить? Я являюсь инвалидом первой группы и имущества зарегестрированного за мной ни какого не имею. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обращаться нужно в орган социальной защиты населения, представить нужно документы о доходах