Могут ли проблемы с задолженностью по квартплате и просрочкой паспорта РФ на полгода помешать замене паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Просрочен паспорт РФ более чем на полгода и есть задолженность по квартплате по месту постоянной регистрации. Могут ли из-за этой задолженности возникнуть какие-то проблемы с заменой паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем из-за задолженности не возникнет.

Спросить
Пожаловаться

При замене паспорта при смене фамилии и др. есть пункт: Документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте (оригинал)-подтверждающие регистрацию по месту жительства.

Какой документ подтверждает регистрацию по месту жительства, если паспорт предполагается менять не по месту постоянной регистрации и нужна ли временная регистрация по месту пребывания для замены паспорта?

У меня знакомый живет в Крыму уже более 5 лет, паспорт укр просрочен с 2015 года. Но, регистоация у него Сумская область. Какие у него могут возникнуть проблемы из-за этог паспорта на укр границе при выезде отсюда?

Была выписына с жилплощади бывшего мужа по решению суда, штамп в паспорте о выписке не ставила, сейчас меняю паспорт по возрасту, решение суда на руках нет, могут ли возникнуть какие то проблемы с заменой, регистрации нет.

Какая административная ответственность наступает по истечении срока замены паспорта старого образца на новый в случае если новый паспорт не получен и не сдан на замену старый паспорт. Прекращает ли действие возможность замены паспорта по месту временной регистрации с 01.01.2004.

И каким образом можно будет по старому паспорту добраться до места постоянной регистрации для замены паспорта в случае невозможности замены по месту временной регистрации?

Такая проблема, у мужа паспорт старого образца республики Узбекистан, еще не просрочен, могут ли возникнуть проблемы с выездом из России или въездом в Узбекистан, т.к. паспорта старого образца теперь недействительны и как решить эту проблему? Мы находимся в России.

Просрочен паспорт на 5 месяцев. Нахожусь в другом регионе (не по месту регистрации) могу ли я приобрести авиабилет по этому паспорту к месту постоянной регистрации?

Какие нужны документы для постоянной регистрации по месту жительства на руках есть только паспорт, свидетельство о регистрации собственности на квартиру. В паспорте регистрация по старому месту жительства (это другой город)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если авиа билет был куплен по старому паспорту, из-за смены фамилии я получила новый загран. Паспорт, могу ли я лететь взяв с собой оба паспорта и свидетельство о браке? В новом паспорте прописаны данные предыдущего паспорта, возникнут с этим ли проблемы при регистрации на рейс? Авиакомпания не может поменять данные в авиабилете.

Могут ли быть проблемы с трудоустройством, если у меня нет в паспорте постоянной прописки, а есть только регистрация по месту пребывания. Паспорт РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение