Могут ли проблемы с задолженностью по квартплате и просрочкой паспорта РФ на полгода помешать замене паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Просрочен паспорт РФ более чем на полгода и есть задолженность по квартплате по месту постоянной регистрации. Могут ли из-за этой задолженности возникнуть какие-то проблемы с заменой паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем из-за задолженности не возникнет.