Имеет ли право работодатель направить на профосмотр не по месту жительства при ограничениях по работе после производственной травмы

• г. Стрежевой

Мне после производственной травмы выдали ограничения по работе на 2 месяца имеет ли право работадатель направить меня на профосмотр, не по месту жительства, а по месту нахождения работодателя.

Ответы на вопрос (1):

Нет, профосмотр вы имеете право пройти так, где вам удобно. В данном случае идет ущемление ваших прав