Стаж пострадает из-за неправильной записи в трудовой книжке

• г. Красноярск

Как быть в такой ситуации: при увольнении с организации в трудовой книжке написали увольнение по КЗОТу, а при оформлении на новую работу в ОК сказали, что Кзот уже не действителен, а организации сделавшей неправильную запись уже нет, Что же теперь потеряется 3,5 года из стажа?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке ,путем приглашения свидетелей, которые смогут подтвердить вашу работу в течении нужного вам периода(3,5 года) вам засчитают стаж. Либо можно взять архивные справки