Отсутствие расчета больничного листа в связи с отсутствием номера последующего листа - кто правil

• г. Канск

Я работаю на предприятии в даный момент нахожусь на лечении в тубдиспансере на круглосуточном лечении, привёз больничный лист на предприятие, но мне его не расчитали, пояснив что нет номера последующего больничного листа, так как я всё ещё нахожусь на круглосуточном лечении в стационаре где мне объяснили, что предприятие должно само вписывать номер больничного когда я им привезу следующий, как мне быть, кто здесь прав а кто нет?

Ответы на вопрос (1):

Номер последующего больничного листа должно вписывать лечебное учреждение, закрывая предыдущий.