Когда организация может прекратить трудовые отношения с одинокой мамой, находящейся в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Ачинск

У меня такая ситуация. В апреле 2012 года я устроилась на новую работу на время декретного отпуска сотрудницы. В августе того же года я ушла в декрет. На время моего декрета взяли еще работника. Сотрудница на место которой я была принята вышла из декретного отпускак в октябре 2012. сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Организация не прекратила со мной трудовые отношения. Я числюсь в данной организации и получаю ежемесячное пособие на ребенка. Я одинокая мама. Когда организация может прекратить со мной трудовые отношения? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По достижения возраста 3 лет.