Возможности рассрочки платежа и альтернативные способы оплаты при вынесении решения суда о крупной сумме задолженности по кредиту

• г. Новокузнецк

Не оплачивался кредит во время, суд присудил выплатить в пользу банка очень большую сумму. На какой срок можно просить рассрочку платежа в суде и какие ещё способы оплаты можно рассматривать, если нет возможности оплатить всю сумму. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

если нет возможности оплатить всю сумму, то приставы будут удерживать из зарплаты 50 процентов, также возможен арест на имущество.

В суде попросите рассрочку с учетом ваших доходов.