Как узаконить пристройку к муниципальной квартире на земле и признать право собственности - иск и ответственные лица

• г. Зея

Если подать иск о признании права собственности на самовольную постройку. Тогда как оформить право собственности на саму муниципальную квартиру. В тех паспорте квартира с пристройкой одно целое.

Как узаконить пристройку к муниципальной квартире на земле? Есть старый договор приватизации 1994 года, его я в 1994 г. не зарегистрировала. Сейчас в Росреестре в регистрации отказывают, в администрации узаконить пристройку отказывают, все отправляют в суд Какой иск подавать и кто ответчик. Земля находится в моей собственности а квартира в муниципальной.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с иском о признании права собственности на имущество, в качестве ответчика привлеките городскую администрацию