Вопросы о предмете договора и его регистрации - аренда или нет?

• г. Златоуст

Наша организация намерена заключить договор об оказании БАНКУ услуг по предоставлению права пользования частью объекта недвижимого имущества на неопределенный срок. Предмет данного договора звучит так: Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательства оказать Заказчику услугу по предоставлению права пользования частью принадлежащего Исполнителю объекта недвижимого имущества в порядке и на условиях, определенных Договором. Вопрос является ли данный предмет предметом договора аренды? И если мы заключим данный договор на неопределенный срок, не подлежит ли данный договор государственной регистрации? Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Да, данный договор имеет все основания считаться договором аренды и раз он заключается на неопределенный срок вы обязаны его зарегистрировать