Шансы на выигрыш процесса по разделу жилья после долгого периода развода

• г. Усть-Кут

В разводе с 2004 года, поделить квартиру (куплена в период брака, оформлена на жену) полюбовно с бывшей женой не получается. На данный момент есть ли у меня шансы выиграть процесс по разделу жилья?

Ответы на вопрос (1):

если не пропустили срок исковой давности, то можете претендовать на раздел имущества